Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Planet Technology Planet Gs-4210-24pl4c Switch Gigabit Ethernet 4xsfp 24-port 10/100/1000mbps_6_6
416,46€
Versand: frei!
Planet Switch managed 24 x 10/100/1000 PoE+ + 4 x Kombi-Gigabit-SFP Desktop an Rack montierbar 440 W (GS-4210-24PL4C)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
460,39€
Versand: frei!
Planet 24-Port 10/100/1000Mbps 802.3at PoE + 4-Port Gigabit (28 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz GS-4210-24PL4C
Sofort lieferbar, 3 Werktage
483,40€
Versand: frei!
PLANET GS-4210-24PL4C Netzwerk-Switch Managed L2/L4 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) 1U Blau (GS-4210-24PL4C)
498,79€
Versand: frei!
Planet GS-4210-24PL4C - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) 656885538
530,12€
Versand: frei!
Ipv6/ipv4, 24-port Verwaltet, Gs-4210-24pl4c - Planet 71624565
2 bis 4 Werktage
544,97€
554,07€
Versand: 9,10€
inkl. Versand: 9,10€
PLANET GS-4210-24PL4C Netzwerk-Switch Managed L2/L4 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) 1U Blau
2-5 Werktage
548,78€
Versand: frei!