Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PLANET GSD-1002M Netzwerk-Switch Managed L2/L4 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) Blau (GSD-1002M)
130,25€
Versand: frei!
Planet GSD-1002M - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 + 2 x Fast Ethernet/Gigabit SFP
132,56€
Versand: frei!
Planet GSD-1002M - Switch - managed - 8 x 10/100/1000
136,10€
Versand: frei!
Planet Technology 8-Port GE + 2-Port SFP Managed Desktop Switch-Planet Technology
2-3 Werktage
138,96€
147,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Planet GSD-1002M - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 + 2 x Fast Ethernet/Gigabit SFP 656840448
141,66€
Versand: frei!
Planet GSD-1002M - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 + 2 x Fast Ethernet/Gigabit SFP
142,85€
Versand: frei!
Planet Technology Corp. PLANET GSD-1002M Netzwerk-Switch Managed L2/L4 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) Blau
1-2 Werktage
142,85€
Versand: frei!
Planet gemanaged Gigabit Ethernet 10/100/1000 Energie Über PoE Unterstützung Schwarz Netzwerk-Switch 8-Port 10/100/1000Mbps + 2-Port 100/1000X SFP Port 8 unterstützt In (GSD-1002M)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
143,89€
Versand: frei!
Planet Corp Planet Technology Corp. Planet Managed Desktop Switch 8-Port 10/100/1000Mbps + 2-Port 100/1000X SFP GSD-1002M
149,74€
153,73€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Planet 8-Port GE + 2-Port SFP Managed Desktop Switch (8 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz GSD-1002M
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
151,06€
Versand: frei!
Schalter Planet GSD-1002M 8x 1Gb 2x SFP
164,76€
165,76€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€