Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Planet Switch 24 x 10/100/1000 PoE+ + 2 x Gigabit SFP Desktop an Rack montierbar 220 W (GSW-2620HP)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
234,58€
Versand: frei!
PLANET GSW-2620HP Netzwerk-Switch Unmanaged 10G Ethernet (100/1000/10000) Power over Ethernet (PoE) 1U Blau (GSW-2620HP)
237,56€
Versand: frei!
Planet GSW-2620HP Switch (24 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz
Sofort lieferbar, 3 Werktage
246,30€
Versand: frei!
Planet GSW-2620HP - Switch - 24 x 10/100/1000 (PoE+) 656870580
255,81€
Versand: frei!
Planet 19" 24-port 10/100/1000t, Gsw-2620hp 55456688
2 bis 4 Werktage
258,80€
267,90€
Versand: 9,10€
inkl. Versand: 9,10€