Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Planet Switch verwaltet 24 x 10/100/1000 PoE+ + 2 x Gigabit SFP an Rack montierbar (GS-4210-24P2S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
359,89€
Versand: frei!
Planet 802.3at PoE Managed Switch 24-Port 10/100/1000T 2-Port 100/1000X SFP (24 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz GS-4210-24P2S
Sofort lieferbar, 2 Werktage
388,67€
Versand: frei!
Planet 24-Port PoE Managed Switch-Planet
2-3 Werktage
391,92€
400,82€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
PLANET GS-4210-24P2S Netzwerk-Switch Managed L2/L4 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) 1U Blau (GS-4210-24P2S)
391,97€
Versand: frei!
PLANET GS-4210-24P2S, Managed, L2/L4, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Power over Ethernet (PoE), Rack-Einbau, 1U
6-8 Werktage
395,00€
Versand: frei!
Planet GS-4210-24P2S - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) 656840689
411,83€
Versand: frei!