Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Planet Switch managed 24 x 10/100/1000 PoE+ + 4 x Kombi-Gigabit-SFP Desktop an Rack montierbar 220 W (GS-4210-24P4C)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
401,09€
Versand: frei!
Planet 24-Port Combo Managed Switch-Planet
2-3 Werktage
419,81€
428,71€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Planet Corp Planet Technology Corp. Planet 24 Port 10/100/1000Mbps PoE 4 Port Gigabit ComboManaged Gigabit Switc GS-4210-24P4C
420,40€
424,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Planet 24 Port 10/100/1000Mbps PoE 4 Port Gigabit ComboManaged Gigabit Switch 202W Stromaufnahme (24 Ports), Netzwerk Switch, Blau GS-4210-24P4C
Sofort lieferbar, 3 Werktage
421,13€
Versand: frei!
Planet GS-4210-24P4C - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) 656880964
426,94€
Versand: frei!
PLANET GS-4210-24P4C Netzwerk-Switch Managed L2/L4 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) 1U Blau (GS-4210-24P4C)
429,11€
Versand: frei!
PLANET GS-4210-24P4C, Managed, L2/L4, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Power over Ethernet (PoE), Rack-Einbau, 1U
6-8 Werktage
436,57€
Versand: frei!
Planet GS-4210-24P4C - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+)
452,12€
Versand: frei!
Planet 4 Power 24-port 10/100/1000t 802.3at Switch Und 4 Gigabit Tp/sfp Ports Gs421024p4c 66060365
2 bis 4 Werktage
467,69€
476,79€
Versand: 9,10€
inkl. Versand: 9,10€
Planet Technology Corp. PLANET GS-4210-24P4C Netzwerk-Switch Managed L2/L4 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) 1U Blau
1-2 Werktage
479,51€
Versand: frei!