Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Planet Switch managed 24 x 10/100/1000 UPOE + 4 x Kombi-Gigabit-SFP Desktop an Rack montierbar 600 W (GS-4210-24UP4C)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
606,69€
Versand: frei!
Planet GS-4210-24UP4C - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (UPOE) 656831841
613,67€
Versand: frei!
Planet 24-Port 10/100/1000T Ultra PoE managed Switch & 4-Port Gigabit TP/SFP Combo Ports 600 Watts PoE B... (24 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz GS-4210-24UP4C
9-14 Werktage
661,66€
Versand: frei!
Planet GS-4210-24UP4C - Switch - verwaltet
6-7 Werktage
689,62€
Versand: frei!