Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PLANET 24 100/1000X SFP Slots Managed Switch Redundant-Planet Technology
2-3 Werktage
522,63€
531,53€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Planet Switch managed 24 x Gigabit SFP + 8 x Shared 10/100/1000 an Rack montierbar (GS-5220-16S8CR)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
522,70€
Versand: frei!
Planet GS-5220-16S8CR - Switch - managed - 24 x Gigabit SFP + 8 x Shared 10/100/1000 656840451
530,98€
Versand: frei!
PLANET GS-5220-16S8CR Netzwerk-Switch Managed L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Blau (GS-5220-16S8CR)
532,58€
Versand: frei!
Planet L2+/L4 24-Port 100/1000X SFP 8 Shared TP Managed Switches Static Routing IPv4/IPv6 W/ 48V Redunda... (24 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz GS-5220-16S8CR
Sofort lieferbar, 2 Werktage
548,81€
Versand: frei!
PLANET GS-5220-16S8CR, Managed, L2+, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Vollduplex, Rack-Einbau, 1U
6-8 Werktage
563,86€
Versand: frei!