Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PLANET 802.3at PoE Injektor Hub 12-Port Gigabit IEEE, 10/100/1000Mbps 100-240V AC, 50/60 (HPOE-1200G)
420,14€
Versand: frei!
Planet Managed network switch Gigabit Ethernet 10/100/1000 Energie Über PoE Unterstützung 1U Schwarz Netzwerk-Switch 24 x RJ45 12 x PoE+ 10/100/1000Base-T 440 x 300 x 44 mm 4,27 kg 100 240 V 50 60 Hz W 2 x fan IEEE 802.3/802.3u/802.3af/802.3ab/802.3at (HPOE-1200G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
425,89€
Versand: frei!
Planet HPOE-1200G - Power Injector - 360 Watt
427,42€
Versand: frei!
PLANET 12-Port GB 802.3at POE+Inj.Hub-Planet
2-3 Werktage
438,08€
Versand: frei!
Planet HPOE-1200G - Power Injector - 360 Watt 656840632
440,90€
Versand: frei!
Planet Injector Hub 12-Port GB 802.3at POE+ (802.3af (PoE), 802.3at (PoE+), 15.40 W), PoE Injector HPOE-1200G
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
497,41€
Versand: frei!