Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Planet gemanaged L2 Gigabit Ethernet 10/100/1000 Energie Über PoE Unterstützung Schwarz Netzwerk-Switch 8 x 10/100/1000BaseT RJ-45 2 x 100/1000X SFP IP30 Aluminum (IGS-10020MT)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
301,80€
Versand: frei!
PLANET IP30 industrieller 8x 1000TP + 2x 100/1000F SFP Full Managed Ethernet Switch (-40 bis 75ø C) (IGS-10020MT)
315,30€
Versand: frei!
PLANET Industrial 8-Port 10/100/1000T + 2 100/1000X SFP IGS-10020MT
6-8 Werktage
321,29€
Versand: frei!
Planet IP30 industrieller 8x 1000TP + 2x 100/1000F SFP Full Managed Ethernet Switch (-40 bis 75 Grad C) (8 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz IGS-10020MT
Sofort lieferbar, 2 Werktage
325,92€
Versand: frei!
Planet IGS-10020MT - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP 656839169
336,83€
Versand: frei!
Planet IGS-10020MT - Switch - managed - 8 x 10/100/1000
363,14€
Versand: frei!
Planet Corp PLANET IP30 industrieller 8x 1000TP + 2x 100/1000F SFP Full Managed Ethernet Switch (-40 bis 75ø C) IGS-10020MT
369,09€
Versand: frei!
Planet Industrial Gigabit LWL Switch IGS-10020MT, 8x 1 Gigabit/s (RJ45), 2x SFP Slot, für Hutschienenmontage-Planet
2-3 Werktage
370,84€
379,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€