Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Planet Switch managed 8 x 10/100/1000 PoE + 2 x Gigabit SFP an DIN-Schiene montierbar wandmontierbar 130 W Gleichstrom (IGS-10020PT)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
474,89€
Versand: frei!
Planet IGS-10020PT - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE) 656842451
486,34€
Versand: frei!
PLANET IP30 Industrial 8* 1000TP PoE 2* 100/1000F SFP managebarer Ethernet Switch, (-40 bis 75 C) (IGS-10020PT)
491,17€
Versand: frei!
Planet IGS-10020PT (8 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz
Sofort lieferbar, 2 Werktage
498,61€
Versand: frei!
PLANET IP30 Industrial 8* 1000TP PoE 2* 100/1000F SFP managebarer Ethernet Switch, (-40 bis 75 C), Managed, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Vollduplex, Power over Ethernet (PoE), Wandmontage IGS-10020PT
3 Wochen
524,55€
Versand: frei!
Planet IGS-10020PT - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 (PoE)
534,61€
Versand: frei!