Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Planet Technology Industrial 16-Port 10/100/1000T Switch-Planet Technology
2-3 Werktage
278,45€
287,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
PLANET IGS-1600T Netzwerk-Switch Unmanaged L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Blau (IGS-1600T)
278,61€
Versand: frei!
Planet Switch 16 x 10/100/1000 an DIN-Schiene montierbar wandmontierbar AC 24 V / DC 12 48 V (IGS-1600T)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
280,29€
Versand: frei!
Planet Industrial 16-Port 10/100/1000T Switch (16 Ports), Netzwerk Switch, Blau IGS-1600T
Sofort lieferbar, 3 Werktage
281,70€
Versand: frei!
Planet IGS-1600T - Switch - 16 x 10/100/1000 656830488
293,15€
Versand: frei!
PLANET IGS-1600T, Unmanaged, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Vollduplex, Wandmontage
6-8 Werktage
347,70€
Versand: frei!