Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Planet Industrial 16-Port 10/100/1000T PoE Switch 2-Port Gigabit Uplink + 2-Port Gigabit SFP Uplink managed (16 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz IGS-20160HPT
Sofort lieferbar, 2 Werktage
826,97€
Versand: frei!
Planet Switch L3 managed 16 x 10/100/1000 PoE+ + 2 x + 2 x SFP an DIN-Schiene montierbar wandmontierbar 320 W Gleichstrom (IGS-20160HPT)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
826,99€
Versand: frei!
PLANET IGS-20160HPT Netzwerk-Switch Managed L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) Blau, Weiß (IGS-20160HPT)
852,80€
Versand: frei!
Planet Industrial 16-Port PoE Switch 10/100/1000T 2xUP 2xSFP (16 Ports), Netzwerk Switch IGS-20160HPT
7-14 Werktage
952,44€
Versand: frei!
Planet IGS-20160HPT - Switch - L3 - managed - 16 x 10/100/1000 (PoE+) 656840457
960,95€
Versand: frei!
Planet IGS-20160HPT - Managed - L2/L3 - Gigabit Ethernet (10/100/1000) - Vollduplex - Power over Ethernet (PoE) - Wandmontage
2-5 Werktage
969,71€
Versand: frei!