Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PLANET 4 Port 10/100/1000MbpsBase-T + 2 SFP Industrial Ehternet Switch, (-40øC - 75øC) (IGS-620TF)
151,14€
Versand: frei!
Planet IGS-620TF (6 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz
Sofort lieferbar, 3 Werktage
164,69€
Versand: frei!
Planet IGS-620TF - Switch - unmanaged - 4 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP
167,23€
Versand: frei!
Planet Corp PLANET Industrial 4-Port 10/100/1000T + 2 1000X SFP IGS-620TF
173,24€
Versand: frei!
Planet Switch nicht verwaltet 4 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP an DIN-Schiene montierbar Gleichstrom (IGS-620TF)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
179,39€
Versand: frei!
Planet IGS-620TF - Switch - unmanaged - 4 x 10/100/1000
186,77€
Versand: frei!
Planet IGS-620TF Industrial Railmount Gigabit Switch, 4x RJ-45, 2x SFP-Planet
2-3 Werktage
192,20€
201,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Planet IGS-620TF - Switch - unmanaged - 4 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP 656837505
192,25€
Versand: frei!
Ip30 Industrial 4-p 10/100/100, Igs-620tf - Planet 49082698
2 bis 4 Werktage
196,14€
204,64€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Planet Technology Corp. PLANET 4 Port 10/100/1000MbpsBase-T + 2 SFP Industrial Ehternet Switch, (-40øC - 75øC) IGS-620TF
1-2 Werktage
218,99€
Versand: frei!