Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Planet Gigabit-Industrieswitch 4 Port PoE 2 SFP Switch Kupferdraht 1 Gbps 4-Port TCP/IP Ethernet Power over RJ-45 3 HE (IGS-624HPT)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
295,99€
Versand: frei!
PLANET IP30 Industrial 4* 1000TP PoE+ 2* 100/1000X SFP (-40 bis 70 Grad C) (IGS-624HPT)
304,50€
Versand: frei!
Planet Industrial 4-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 2-Port (6 Ports), Netzwerk Switch, Blau IGS-624HPT
Sofort lieferbar, 3 Werktage
310,78€
Versand: frei!
PLANET IP30 Industrial 4* 1000TP PoE+ 2* 100/1000X SFP (-40 bis 70 Grad C), Unmanaged, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Vollduplex, Power over Ethernet (PoE), Wandmontage IGS-624HPT
3-4 Werktage
314,69€
Versand: frei!
Planet IGS-624HPT - Switch - 4 x 10/100/1000 (PoE+) 656836223
326,71€
Versand: frei!
Planet IP30 Industrial 4X 1000TP PoE+ 2X 100/1000X SFP (-40 bis 75 Grad C) c5500250
327,07€
Versand: frei!
Schalter Planet IGS-624HPT 4x 1Gb 2x SFP 120 W PoE+
338,25€
339,25€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€