Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Pocketbook InkPad Eo - Mist Grey, 26,2 cm (10.3"), E-Tinte Kaleido, 1860 x 2480 Pixel, AZW, AZW3, DOC, DOCX, DjVu, EPUB, FB2, FB2.ZIP, HTM, HTML, MOBI, PDF, PRC, RTF, TXT, MP3, WAV, BMP, JPEG, PNG PB1042-M-WW
519,37€
Versand: frei!
Pocketbook InkPad Eo - Mist Grey, 26,2 cm (10.3"), E-Tinte Kaleido, 1860 x 2480 Pixel, AZW, AZW3, DOC, DOCX, DjVu, EPUB, FB2, FB2.ZIP, HTM, HTML, MOBI, PDF, PRC, RTF, TXT, MP3, WAV, BMP, JPEG, PNG PB1042-M-WW
526,08€
Versand: frei!
PocketBook InkPad Eo Mist Grey PB1042-M-WW-B
4-5 Werktage
521,90€
Versand: frei!
Pocketbook e-Book Reader 'InkPad Eo' 64 GB Speicher, 26,12 cm (10,3 Zoll) E-Ink Kaleido 3 Farb-Touchscreen, SMARTlight Hintergrundbeleuchtung, Wi-Fi, Bluetooth, Lautsprecher Mist Grey as:1145393156:0:1002:amazon.de
532,80€
Versand: frei!
PocketBook PocketBook InkPad Eo E-Book (10,3", Android, WLAN, Digitizer)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
532,80€
Versand: frei!
Pocketbook Pb1042-m Ebook One Size B0D1YQB8PJ
535,32€
Versand: frei!
Pocketbook e-Book Reader 'InkPad Eo' 64 GB Speicher, 26,12 cm (10,3 Zoll) E-Ink Kaleido 3 Farb-Touchscreen, SMARTlight Hintergrundbeleuchtung, Wi-Fi, Bluetooth, Lautsprecher Mist Grey as:1145393156:0:1002:amazon.de
539,90€
Versand: frei!
Pocketbook InkPad Eo, 26,2 cm (10.3"), E-Tinte Kaleido, 1860 x 2480 Pixel, 4096 Farben, AZW, AZW3, DOC, DOCX, EPUB, FB2, FB2.ZIP, HTM, HTML, MOBI, PDF, PRC, RTF, TXT, MP3, WAV PB1042-M-WW-B
542,67€
Versand: frei!
PocketBook InkPad Eo eBook-Reader 26.2cm (10.3 Zoll) Grau PB1042-M-WW-B
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
543,45€
Versand: frei!
PocketBook InkPad Eo (10.30", 64 GB), eReader, Grau PB1042-M-WW-B
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
543,46€
Versand: frei!
PocketBook InkPad Eo Mist Grey PB1042-M-WW-B
573,09€
577,08€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Pocketbook Inkpad Eo 64gb Grau Wlan Ereader 10,3" Eink 8mp 4gb Ram Usb-c Neu
581,95€
Versand: frei!