Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PocketBook 700 Era Lite - Stone Green PB710-9-WW
192,90€
197,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Pocketbook Era Lite E‑Reader, 7'' E‑Ink Carta 1300 Display, 16 GB, IPX4, Bluetooth, SMARTlight, Stone Green – DE/AT/CH‑Version 40-63-1337_DE
194,99€
Versand: frei!
PocketBook Era Lite eBook-Reader 17.8cm (7 Zoll) PB710-9-WW-B
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
194,99€
Versand: frei!
Pocketbook Era Lite - Stone Green DACH Version - E-Book-Reader - 16 GB PB710-9-WW-B
195,61€
Versand: frei!
Pocketbook Era Lite E‑Reader, 7'' E‑Ink Carta 1300 Display, 16 GB, IPX4, Bluetooth, SMARTlight, Stone Green – DE/AT/CH‑Version 40-63-1337_DE
196,08€
Versand: frei!
PocketBook Era Lite (7", 16 GB), eReader, Grau PB710-9-WW-B
4-6 Werktage
199,00€
Versand: frei!
PocketBook Era Lite E-Book (7", 16 GB, Linux, WLAN)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
199,00€
Versand: frei!
PocketBook Era Lite Stone Green PB710-9-WW-B
209,44€
213,43€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Pocketbook Era Lite - Stone Green PB710-9-WW
216,04€
Versand: frei!
PocketBook Era Lite Stone Green eBook Reader PB710-9-WW-B
228,84€
236,83€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€