Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Polti Vaporetto SV440_Double Dampfbesen_4.1_5 PTEU0274
83,66€
Versand: frei!
Polti Dampfbesen und Dampfreiniger SV440 _4_5 PTEU0274
83,66€
90,61€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Polti SV440 Double, Dampfreiniger, Violett, Weiss PTEU0274
10-12 Werktage
101,08€
Versand: frei!
POLTI VAPORETTO SV440 DOUBLE Dampfbesen PTEU0274
5-8 Werktage
121,43€
Versand: frei!
Polti Vaporetto SV440 Double – 2-in-1 Dampfreiniger, Boden- & Handgerät, 11 Zubehörteile, Aufheizzeit 15 Sek., Abnehmbarer Wassertank, Weiß/Violett 3942126_supplier_234
126,77€
Versand: frei!
EEK: A+
Polti Vaporetto SV440 Double – 2-in-1 Dampfreiniger, Boden- & Handgerät, 11 Zubehörteile, Aufheizzeit 15 Sek., Abnehmbarer Wassertank, Weiß/Violett 3942126_supplier_234
136,11€
Versand: frei!
EEK: A+
Polti Vaporetto Sv440 Double Dampfbesen 6178985
2 bis 3 Werktage
147,80€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Polti Vaporetto SV440_Double Dampfmopp 0,3 l 1500 W Violett, Weiß _4,2_5 PTEU0274
84,96€
89,91€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Polti Vaporetto SV440_Double Dampfbesen Dampfreiniger_4.1_5 PTEU0274
86,28€
Versand: frei!
Polti Vaporetto SV440_Double Dampfbesen Dampfreiniger 1500W _4.1_5 PTEU0274
89,10€
Versand: frei!
Polti Vaporetto SV440 Double, 2-in-1 Dampfreiniger mit tragbarem Handgerät, Neu PTEU0274
91,00€
Versand: frei!
Polti Vaporetto SV440_Double Dampfbesen Dampfreiniger 1500W _4.1_5 PTEU0274
91,35€
Versand: frei!
Polti Vaporetto SV440_Double Dampfbesen_4.1_5 PTEU0274
92,95€
Versand: frei!
Polti Vaporetto SV440_Double Dampfbesen Dampfreiniger_4.1_5 PTEU0274
96,48€
Versand: frei!
Polti Vaporetto SV440_Double Dampfbesen_4.1_5 PTEU0274
113,50€
Versand: frei!
Polti Vaporetto SV440 Double – 2-In-1 Dampfreiniger, Boden- & Handgerät, 11 Zube
174,94€
Versand: frei!