Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Schnurgebundenes USB-C-Headset Poly Blackwire 3310 – Flexibler Mikrofonarm – Monaurales Design – Verbindung mit PC/Mac über USB-C oder USB-A – Zertifiziert für Microsoft Teams B0C6FKC5N4
33,21€
Versand: frei!
Poly Blackwire 3310 USB-C MS + USB-C/A Komfortables und ergonomisches Headset mit USB-C-Kabel und USB-A-Adapter für PC/MAC ideal für den Kundenservice
34,45€
42,72€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Schnurgebundenes USB-C-Headset Poly Blackwire 3310 – Flexibler Mikrofonarm – Monaurales Design – Verbindung mit PC/Mac über USB-C oder USB-A – Kompatibel mit Teams, Zoom B0C6FJ8LR5
35,69€
Versand: frei!
Poly Blackwire C3310 (Kabelgebunden, USB-A, Avaya, Cisco, Microsoft Teams, Skype), Office Headset, Schwarz 213928-01
4-5 Werktage
48,08€
Versand: frei!
Plantronics Blackwire 3310 - Schnurgebundenes UC Mono-Headset mit USB mit USB-A-A B082BX32BT
56,37€
Versand: frei!