Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP Poly Blackwire 3320 MS + USB-C/A-Adapter (Kabelgebunden, USB-C, Microsoft Teams), Office Headset, Schwarz 8X220AA
Auf Lager, 1 Werktag
32,79€
Versand: frei!
POLY Plantronics Blackwire 3320 USB Kabel Zwei Ohr Headset Stereo Teams Zoom 214013
34,90€
38,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP Poly POLY Blackwire 3320 Kopfhörer Kabelgebunden Kopfband Büro/Callcenter USB Typ-C Schwarz, Rot (214013-01)
53,63€
Versand: frei!
Poly Blackwire 3320 Microsoft Teams 3300 Series Headset On-Ear kabelgebunden USB-C (214013-01)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
57,49€
Versand: frei!