Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ponal Parkett & Laminat Fugenfüller Räuchereiche, elastische Fugenmasse für Anschluss- und Dehnungsfugen, lösemittel-, wasser- und silikonfreie Dichtmasse, 1x280ml Kartusche B0085TU7GU

8,49€
12,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Ponal Fugenfüller Parkett & Laminat 280 ml Kartusche, Räuchereiche GLO765350397
ca. 1-3 Werktage

12,79€
17,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Ponal Parkett & Laminat Fugenfüller räuchereiche 280 ml PN12F
1-2 Werktage

13,19€
18,18€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Ponal Parkett & Laminat Fugenfüller Räuchereiche, elastische Fugenmasse für Anschluss- und Dehnungsfugen, lösemittel-, wasser- und silikonfreie Dichtmasse, 1x280ml Kartusche (Packung mit 2) B0GZJTTMQK

16,98€
20,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€