Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pontec Filter- und Bachlaufpumpe PondoMax Eco 3500 54770

83,35€
90,25€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Pontec 54770 PondoMax (Eco 3500) Filterpumpe Teich, Wasserfall, Filteranlage, Teichpumpe für Außen, Energieeffiziente Bachlaufpumpe zur Filtereinspeisung, 10 m Kabel, Schwarz B079P53C51

86,28€
Versand: frei!
Pontec, Brunnen + Gartenteich, PondoMax Eco 3500 54770
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

92,10€
Versand: frei!
Pontec PondoMax Eco 3500 Bachlaufpumpe Teichpumpe Zweitmarke Oase Filterpumpe 54770

102,36€
Versand: frei!
Pontec 54770 Filterpumpe, Bachlaufpumpe 3500 l/h
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

102,93€
108,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Pontec Teichfilter Pontec 54770 Bachlaufpumpe PondoMax Eco 3500
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

123,00€
129,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Pontec - Oase 54770 Pondomax Eco 3500 6831705
1 bis 3 Werktage

137,95€
Versand: frei!
PONTEC Filter- und Bachlaufpumpe »PondoMax «, 45 W, Fördermenge: 3600 l/h - schwarz
5 - 8 Tage

139,00€
Versand: frei!
Oase-Pumpen Wuebke Soehne GmbH & Co Pontec Filter- und Bachlaufpumpe PondoMax Eco 3500 54770
2 Tagen

142,95€
149,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 142,95 € / St. St.