Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pontec 42752 MultiClear Set 15000 - Teichfilter für Außen Komplettset mit Mehrkammerfilter, Bachlaufpumpe (3500 l/h), UVC-Klärer (7 W), Schwarz – Klares Wasser für Teiche bis 15.000 l B018EC14X2

232,79€
Versand: frei!
Pontec, Brunnen + Gartenteich, Filter-Set mit UVC-Klärgerät 3 42752
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

232,79€
Versand: frei!
Pontec 42752 Filter-Set mit UVC-Klärgerät 3500 l/h
Auf Lager, geliefert in 8-11 Werktagen

239,99€
Versand: frei!
Pontec Durchlauffilter MultiClear Set 15000 42752

244,32€
Versand: frei!
Pontec 42752 MultiClear Set 15000 - Komplettset aus Filterpumpe und Durchlauffilter/Durchlauffilterset/Mehrkammerfilter & PondoFall - Quellelement/Auslauflippe für Bachlauf und Wasserfall B0D3CV9GJH

258,68€
262,67€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Oase-Pumpen Wuebke Soehne GmbH & Co Pontec Durchlauffilter MultiClear Set 15000 42752
3 Tagen

359,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 359,95 € / St. St.