Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Pontec Bachlaufpumpe Pontec Filter- und Bachlaufpumpe PondoMax Eco 8000 (Komplett-Set)
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

98,00€
Versand: frei!
Pontec 50857 Filter- und Bachlaufpumpe PondoMax Eco 8000 | Filterpumpe | Pumpe | Teichpumpe, Schwarz, 8.000 l/h B007H5C2V6

99,99€
Versand: frei!
pontec Filter- und Bachlaufpumpe PondoMax Eco 8000
3 Tage

99,99€
Versand: frei!
Pontec Filter- und Bachlaufpumpe PondoMax Eco 8000 50857

104,99€
Versand: frei!
Pontec, Brunnen + Gartenteich, Filterpumpe und Teichpumpe PondoMax Eco 8000 50857
14-20 Werktage

157,39€
Versand: frei!
Pontec Filter- und Bachlaufpumpe PondoMax Eco 8000 50857
3-4 Werktage

98,00€
Versand: frei!
Pontec 50857 Bachlaufpumpe 8000 l/h
Lieferbar ab 17.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

126,63€
132,58€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Pontec PondoMax Eco 8000 Filterpumpe Bachlauf-Pumpe Teichpumpe 50857

170,49€
177,48€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
PONTEC Filter- und Bachlaufpumpe »PondoMax «, 70 W, Fördermenge: 8000 l/h - schwarz
6 - 8 Tage

179,00€
Versand: frei!
Oase-Pumpen Wuebke Soehne GmbH & Co Pontec Filter- und Bachlaufpumpe PondoMax Eco 8000 50857
2 Tagen

189,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 189,95 € / St. St.