Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Princess 103070 Dinner4all Circle - 4 einzelne Grillplatten - 4 x 250 W Inklusive Spatel Schwarz B09NBPJFWV
69,99€
Versand: frei!
Princess 01.103070.01.001, Schwarz, Freistehend, 300 x 100 mm, 2 m, 250 °C, 1000 W
1-3 Werktage
69,99€
Versand: frei!
PRINCESS Tischgrill Princess 103070 Dinner4all Circle - Vier einzelne Kochstationen - 4 x, 1000 W, Vier einzelne Kochstationen - Für 4 Personen
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
69,99€
Versand: frei!
Princess - 103070 Elektro Tischgrill Schwarz 52976755
2 bis 4 Werktage
109,99€
115,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€