Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Princess Edelstahl-Stabmixer Prof XXL, 1500W, 50 cm Extra-Langer Stab, 5 Geschwindigkeiten, Turbofunktion, 4-Klingen-System, Messbecher mit Deckel, Spülmaschinenfest, 221233 01.221233.01.001
30,99€
Versand: frei!
Princess Edelstahl-Stabmixer Prof XXL, 1500W, 50 cm Extra-Langer Stab, 5 Geschwindigkeiten, Turbofunktion, 4-Klingen-System, Messbecher mit Deckel, Spülmaschinenfest, 221233 B0FDQGTCLN
30,99€
Versand: frei!
PRINCESS Handmixer Princess 221233 Stabmixer Prof XXL – Extra langer Mixstab – 1500 W, 1500 W, XL-Edelstahlstab - 1500 Watt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
39,99€
Versand: frei!
Princess Stabmixer 1500 W - Edelstahl, 50 cm Schaft 221233
1-3 Werktage
44,99€
Versand: frei!
Princess Stabmixer Prof XXL, Stabmixer, Schwarz, Silber 01.221233.01.001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
45,54€
Versand: frei!
Stabmixer 1500 W - Edelstahl, 50 cm Schaft
4-6 Tage
62,99€
Versand: frei!