Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ProfiCare® 2in1 Handstaubsauger zum Nass- und Trockensaugen | Leistungsstarker Handstaubsauger Akku 14,8 V | Mini Staubsauger zum Aufsaugen von Flüssigkeiten, Staub UVM. | Autostaubsauger PC-AKS 3034 B07ZJX4C83
40,45€
Versand: frei!
ProfiCare PC-AKS 3034, Staubsauger, Grau 330340
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
44,35€
Versand: frei!
ProfiCare® 2in1 Handstaubsauger zum Nass- und Trockensaugen | Akku 14,8 V | zum Aufsaugen von Flüssigkeiten, Staub uvm. | Autostaubsauger PC-AKS 3034 330340
1-3 Werktage
44,95€
Versand: frei!
Proficare Akku-sauger Pc-aks 3034 Anthrazit/blau, 14,8 V Lithium-ionen-akku, Neu
44,95€
Versand: frei!
ProfiCare Akku-Handstaubsauger PC-AKS 3034, zum Nass- & Trockensaugen, Akku 14,8 V
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
44,95€
Versand: frei!
ProfiCare® 2-in-1 Handstaubsauger, Nass- & Trockensaugen | 14,8 V, PC-AKS 3034
57,99€
Versand: frei!
Proficare - Profi Care Prof Waschsauger Pc-aks 3034 14,8v Gy (330340) 16116940
4 bis 6 Werktage
58,13€
62,12€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ProfiCare IPL-Lichtimpuls Haarentfernungssystem | Laser | 5 Lichtintensitätsstufen | verschiedene Hauttypen | Integrierter UV-Filter | Abschaltautomatik | inklusiv Schutzbrille | PC-IPL 3024
69,95€
Versand: frei!