Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Profi-Care PC-LB 3077 Ultraschall-Luftbefeuchter 1 St. Weiß 330770
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
52,07€
58,02€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
ProfiCare PC-LB 3077 Luftbefeuchter weiß 25 W 330770 - OVP
52,55€
Versand: frei!
ProfiCare Luftbefeuchter PC-LB 3077, Ultraschalltechnologie für Räume bis zu 60m², aktiver Karbonfilter, 5 Liter Wassertank, 3 Betriebsmodi, Multifunktions LED-Display, Sensor Touch-Bedienung, weiß B084S7KV4T
55,99€
Versand: frei!
Profi-Care PC-LB 3077 Ultraschall-Luftbefeuchter 1 St. Weiß A1059292954
Sofort lieferbar
55,99€
Versand: frei!
Bomann PC-LB 3077, Luftbefeuchter, Weiss 330770
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
56,29€
Versand: frei!
Proficare Luftbefeuchter Ionisierungsfunktion Ultraschall Timer Pc-lb 3077-'70002234' 25946635
3 bis 4 Werktage
60,94€
65,84€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€