Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ProfiCare® Ventilator mit Schwenkfunktion | Ventilator leise 3 Stufen | Ø 25 cm | Tischventilator 30W | Fan | Tischventilator sehr leise | PC VL 3062 M schwarz B0F1N7GS7Q
35,99€
Versand: frei!
EEK: Effizient
Profi-Care ProfiCare PC-VL 3062 M Tischventilator 30 W, Ventilator, Schwarz 330621
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
35,99€
Versand: frei!
Proficare VL 3062 M Tischventilator Geräuscharm Retro Ø 25cm 3 Geschwindigkeiten Oszillierend Metall, Silber, 30W
2-6 Werktage
37,13€
43,97€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Metall-Tischventilator ProfiCare 25cm osz. PC-VL3062M inox (330620)
38,18€
Versand: frei!
Proficare Pc-vl 3062 M, Edelstahl, Ventilator, Neu
39,95€
Versand: frei!
ProfiCare Tischventilator PC-VL 3062 M
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
39,95€
Versand: frei!
ProfiCare Tischventilator PC-VL 3062 M
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
39,95€
Versand: frei!
Profi-Care PC-VL 3062 M, Ventilator, Silber 330620
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
40,54€
Versand: frei!
Profi Care Metall-tischventilator Proficare,25cm,osz. Pc-vl3062m Inox 18461399
1 bis 4 Werktage
50,44€
Versand: frei!