Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Profi-Care PC-VL 3066, Ventilator, Silber 330660
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
52,96€
Versand: frei!
Bodenventilator ProfiCare Retro PC-VL3066WM inox (330660)
53,69€
Versand: frei!
ProfiCare® XL Windmaschine mit 45 cm Ø | verstellbarer Winkel | Bodenventilator 3 Stufen | Metall | Luftkühler | PC-VL 3066 WM schwarz 330661
2-4 Werktage
54,66€
Versand: frei!
ProfiCare® XL Windmaschine mit 45 cm Ø | Ventilator verstellbarer Winkel | Bodenventilator 3 Stufen | Ventilator leise aus Metall | Luftkühler | Standlüfter | Raumkühler | PC-VL 3066 WM schwarz 3277
54,99€
Versand: frei!
EEK: Effizient
ProfiCare XL Windmaschine mit 45 cm Ø | verstellbarer Winkel | Bodenventilator 3 Stufen | Ventilator leise | PC-VL 3066 WM Edelstahl 330660
3-5 Werktage
55,29€
Versand: frei!
ProfiCare® XL Windmaschine mit 45 cm Ø | Ventilator verstellbarer Winkel | Bodenventilator 3 Stufen | Ventilator leise aus Metall | Luftkühler | Standlüfter | Raumkühler | PC-VL 3066 WM chrom B084G4CC98
57,75€
Versand: frei!
EEK: B
ProfiCare Windmaschine PC-VL 3066 WM, mit Ø ca. 45 cm, 3 Stufen, aus Metall
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
59,95€
Versand: frei!
ProfiCare Windmaschine PC-VL 3066 WM, mit Ø ca. 45 cm, 3 Stufen, aus Metall
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
59,95€
Versand: frei!
ProfiCare PC-VL 3066 Ventilator Weiß VL 3066 WM
2-5 Werktage
61,42€
Versand: frei!
ProfiCare® XL Windmaschine mit 45 cm Ø | Ventilator verstellbarer Winkel | Bodenventilator 3 Stufen | Ventilator leise aus Metall | Luftkühler | Standlüfter | Raumkühler | PC-VL 3066 WM schwarz 3277
62,74€
Versand: frei!
EEK: Effizient
Proficare Pc-vl 3066 Wm Ventilator Grau Edelstahl-design 18431588
1 bis 4 Werktage
73,90€
Versand: frei!