Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Clatronic PC-VL 3065 Bodenventilator 100 W 40cm 330651
44,77€
53,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Profi-Care Proficare® Windmaschine 40 Cm Ø Ventilator Verstellbarer Winkel Pc-vl3065wm Silb
44,90€
Versand: frei!
EEK: A
Profi-Care Metall-Windmaschine, Ventilator, Schwarz 330651
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
47,15€
Versand: frei!
ProfiCare Windmaschine mit 40 cm Ø | verstellbarer Winkel | 3 Stufen | leise | Luftkühler | Standlüfter | Raumkühler | PC-VL 3065 WM matt Edelstahl 330650
2-3 Werktage
48,54€
57,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Proficare Pc-vl 3065 Wm 40 Cm Metall-windmaschine Schwarz 88138383
1 bis 4 Werktage
48,94€
54,93€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
ProfiCare® Windmaschine mit 40 cm Ø | Ventilator verstellbarer Winkel | Bodenventilator 3 Stufen | Ventilator leise aus Metall | Luftkühler | Standlüfter | Raumkühler | PC-VL 3065 WM matt schwarz B0CXJCXDSW
49,95€
Versand: frei!
EEK: energieeffizient und langlebig
ProfiCare Windmaschine mit 40 cm Ø | Ventilator verstellbarer Winkel | Bodenventilator 3 Stufen | Luftkühler aus Metall | PC-VL 3065 WM matt schwarz 330651
2-4 Werktage
49,95€
Versand: frei!
ProfiCare Windmaschine PC-VL 3065 WM, mit Ø ca. 40 cm, 3 Stufen, aus Metall
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
49,95€
Versand: frei!
ProfiCare Profi Care Bodenventilator Pc-vl 3065 Wm, Ø Ca. 40cm, Metall, Chrom, 100 W
52,45€
Versand: frei!
ProfiCare® Windmaschine mit 40 cm Ø | Ventilator verstellbarer Winkel | Bodenventilator 3 Stufen | Ventilator leise aus Metall | Luftkühler | Standlüfter | Raumkühler | PC-VL 3065 WM chrom B083QWZKX1
54,18€
Versand: frei!
EEK: Energieeffizient
proOffice Bodenventilator PC-VL 3065 330650 3-stufig silberProfiCare
54,62€
60,07€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
proOffice Bodenventilator PC-VL 3065 330651 3-stufig schwarzProfiCare
55,26€
60,71€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Profi-Care PC-VL 3065 WM, Ventilator, Silber 330650
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
55,70€
Versand: frei!
ProfiCare Windmaschine PC-VL 3065 WM, 3 Stufen, 100 W
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
57,19€
62,68€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
PROFICARE Profi-care Pc-vl 3065 Wm Ventilator Chrom 100w 18813286
4 bis 6 Werktage
80,57€
84,56€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€