Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ProfiCare® Turmventilator mit Drehfunktion | Ventilator leise | 3 Geschwindigkeiten | mit Fernbedienung | Standventilator 105cm | Standventilator sehr leise | PC TVL 3068 61
79,99€
Versand: frei!
EEK: B
PROFICARE PC TVL 3068 – Turmventilator – 50 W – Höhe 105 cm – Schwenkbar 80 ° – Praktischer Tragegriff – Schwarz B0824CTH48
83,29€
Versand: frei!
EEK: hoch" or "gut
Clatronic ProfiCare Ventilator Turmventilator mit Drehfunktion | Ventilator leise | 3 Geschwindigkeiten | Ventilator | mit Fernbedienung | 105cm | PC TVL 3068 330680
2-4 Werktage
89,95€
Versand: frei!
Profi-Care TVL 3068 - torenventilator - sensor touch - Inox, Ventilator, Schwarz, Silber 330680
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
89,95€
Versand: frei!
ProfiCare Turmventilator PC-TVL 3068
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
89,95€
Versand: frei!
Towerventilator m.FB ProfiCare oszill. PC-TVL3068FB inox (330680)
91,44€
Versand: frei!
ProfiCare Tower-Ventilator PC-TVL 3068, 105cm hoch, edelstahl/schwarz T-VL 3068
2-6 Werktage
92,81€
99,65€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
ProfiCare Turmventilator PC-TVL 3068, 2 Stufen, 50 W
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
95,19€
100,68€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Profi-Care PC-TVL 3068, Ventilator, Schwarz 330680
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
97,80€
Versand: frei!
Proficare Pc-tvl 3068 Inox Tower-ventilator Ventilator
99,47€
107,46€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Proficare Tvl 3068 Inox Fb Tower-ventilator Ventilation 19032143
1 bis 3 Werktage
103,58€
Versand: frei!
Proficare Pc-tvl 3068 Inox Fb Tower-ventilator 218507400
1 bis 4 Werktage
103,76€
109,75€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€