Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bomann Heißluftfritteuse 5,5l 1400w Airfryer Xxl Edelstahl Schwarz Pc-fr 1239 H
103,50€
Versand: frei!
Bomann DA Heißluft-Fritteuse PC-FR 1239 H inox 501239
103,65€
107,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Proficook Prof Fritteuse PC-FR 1239 H inox 5,5L, Fritteuse, Silber 501239
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
108,10€
Versand: frei!
ProfiCook® Heißluftfriteuse PC FR 1239 H - Friteuse Heißluft 5,5L XXL Kapazität, Öl- und fettfreier Airfryer mit LED-Touchscreen u. 7 Programmen, ideal für Pommes Nuggets Steak, Edelstahl 1400W 501239
2-3 Werktage
127,78€
Versand: frei!