Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Proficook PRC PC-FR1286H, Fritteuse, Schwarz, Silber 501286
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
59,90€
Versand: frei!
ProfiCook® Heißluftfritteuse 6,5L | Zubereitung ohne Öl oder Fett | Airfryer mit Color-Display | Heissluftfritteuse 9 Programme | 50-200°C | Air Fryer 1700W | Heißluftfritteuse XXL | PC FR 1286 H B0DB1VXNPK
59,95€
Versand: frei!
ProfiCook® Heißluftfritteuse XXL 6,5L | ohne Öl oder Fett | Airfryer mit Color-Display | 9 Programme | 50 - 200°C | Air Fryer 1700W | PC FR 1286 H 501286
1-3 Werktage
59,95€
Versand: frei!
ProfiCook Heißluftfritteuse PC-FR 1286 H, Heißluftfritteuse 6,5L, ohne Öl oder Fett
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
59,95€
Versand: frei!
Profi Cook - Proficook Pc-fr 1286 H, Edelstahl/schwarz 90364090
2 bis 4 Werktage
71,90€
Versand: frei!