Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Profi Cook PC-FR 1200 H Heißluft-Fritteuse 11l 1500W Schwarz/Edelstahl 501200
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
78,03€
83,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ProfiCook® Heißluft-Fritteuse | 9 Automatikprogramme | XXL | 1500 Watt | 200 °C | 11 Liter Kapazität | 4 Einschubhöhen | Edelstahl | LED-Display | optimale Backergebisse | viel Zubehör| PC-FR 1200 B08DNXKB79
89,12€
Versand: frei!
Profi Cook PC-FR 1200 H Heißluft-Fritteuse 11l 1500W Schwarz/Edelstahl A1059190749
Sofort lieferbar
94,99€
Versand: frei!
ProfiCook Heißluftfritteuse PC-FR 1200 H
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
99,00€
Versand: frei!