Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Prophete Urban Seitenpacktasche, 20 Liter Volumen, wasserabweisend, für Falt- und Kompakträder, mit reflektierenden Elementen 7424
4-7 Werktage

19,99€
23,99€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€
Prophete Urban Seitenpacktasche, gut geeignet für 20" Fahrräder und E-Bikes, inkl. Laptopfach, 1211916
8-14 Werktage

28,99€
34,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
PROPHETE Seitenpacktasche, für E-Bikes, grau, Polyester
3 - 6 Tage

29,99€
34,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Prophete Urban Seitenpacktasche, gut geeignet für 20"" Fahrräder und E-Bikes, inkl. Laptopfach, inkl. Regencape im verstärkten Boden, reflektierende Elemente, Volumen: 20 Liter, Farbe: grau
5 Tage

30,99€
35,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€