Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Depesita de AgUA de Lluvia Tube – Ladrillo, Capacidad 230 l B0B63TNRJX

71,99€
Versand: frei!
EEK: A+
Waterform Regentonne Tube 230, Anthrazit
3 Tage

71,99€
81,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Waterform Regentonne Tube 230, Terracotta
3 Tage

71,99€
81,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Prosperplast Regentonne anthrazit RAVENNA 230 Liter inkl. Hahn IDM230-S433
4-7 Werktage

79,90€
Versand: frei!
Prosperplast, Regentonne + Erdtanks, Zbiornik na deszczówkę TUBE - antracytowy poj.230L (230 l) IDM230-S433
12-14 Werktage

79,96€
Versand: frei!
Regenwasserzisterne TUBE 230L, Abmessungen (mm) 593x593x1070, Farbe Anthrazit

79,99€
Versand: frei!
Prosperplast Regenwassertonne Regenbehälter Regentank Regentonne TUBE 230 Liter 2 Farben

83,99€
Versand: frei!
Prosperplast Regentonne terracotta RAVENNA 230 Liter inkl. Hahn IDM230-R736
3-4 Werktage

89,90€
Versand: frei!
Prosperplast Regentonne anthrazit Wassertonne bepflanzbar inkl. Kunst. Hahn Ravenna 230 l IDM230-S433

89,90€
Versand: frei!
PROSPERPLAST Regentonne »Tuba«, BxH: 593 x 1095 mm, Kunststoff - grau
26 - 29 Tage

89,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Prosperplast Regentonne terracotta Wassertonne bepflanzbar inkl. Kunst. Hahn Ravenna 230 l IDM230-R736

89,90€
Versand: frei!