Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Proxxon 28680 Exzenterpolierer EP/E im Koffer 230 Volt B08D67P4BJ

117,64€
Versand: frei!
Proxxon, Schleifmaschine + Poliermaschine, Exzenterpolierer EP/E (Exzenterpolierer) 28680
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

126,10€
Versand: frei!
Proxxon EP/E 28680 Exzenterpoliermaschine 230V 800 - 2800 U/min
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

129,99€
135,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Proxxon Ep/e 28680 Exzenterpoliermaschine 230 V 800 - 2800 U/min
137,89€
Versand: frei!
Proxxon Exzenterpolierer Ep/e, Mit Dc-spezialmotor, Stufenlose Drehzahlregelung 22671430
1 bis 4 Werktage

140,27€
146,22€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Proxxon Industriepark Region Trier Proxxon Exzenterpolierer EP/E

146,25€
153,24€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Proxxon EP/E 28680 Exzenterpoliermaschine 230V 800 - 2800 U/min A1063266693
Sofort lieferbar

158,99€
Versand: frei!