Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Proxxon Feinmechaniker-Steckschlüssel- und Schraubersatz 1/4", 32-teilig
3-4 Werktage

37,95€
43,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
PROXXON Steckschlüsselsatz, Feinmechaniker-Satz mit 1/4"-MICRO-Kompaktratsche und starkem Magneteinsatz, 32-teiliges Werkzeug-Set mit Stahlkasten, 23078

41,07€
44,07€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: Keine
PROXXON Steckschlüsselsatz
2 - 4 Tage

42,99€
47,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Proxxon Feinmechaniker-Steckschlüssel- und Schrauber-Set 32-teilig
3 Tage

44,99€
49,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Proxxon - Industrial Steckschlüsseleinsatz Metrisch 1/4' (6.3 Mm) 32teilig 23078 6248890
3 bis 4 Werktage

49,50€
Versand: frei!
PROXXON INDUSTRIAL Bohrer- und Bitset 23078
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

49,75€
Versand: frei!
Proxxon, Steckschlüssel + Stecknuss, Feinmechaniker-Steckschlüsselsatz (1/4") 23078
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

49,94€
Versand: frei!