Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PROXXON 28148 Feinstschraubendreher MICRO-Driver, 15-teilig inkl. Halter B000NDB968

27,90€
31,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: Keine
Proxxon GmbH Proxxon MICRO-DRIVER Schraubendreher-Satz, 15 Stück im Kunststoffsockel
1 - 4 werktage

29,39€
34,29€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Proxxon Schraubendreher-Set Micro-Driver 15-teilig GLO760250300
ca. 1-3 Werktage

29,99€
34,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Proxxon Schraubendrehersatz „Micro-Driver“ 15 Stück
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

29,99€
35,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Proxxon Schraubendreher Satz - Micro Driver - im Halter - 15-teilig - 28148

31,95€
37,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Proxxon, Schraubenzieher, MICRO-Driver (6-Lobe (Hexalobe), Phillipps-Kreuzschlitz (PH), Schlitzschrauben, TX) 28148
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

32,19€
Versand: frei!
PROXXON Schraubendrehersatz, Micro-Driver - bunt
2 - 5 Tage

32,99€
37,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Proxxon MICRO-DRIVER Schraubendreher-Satz, 15 Stück im Halter
3-4 Werktage

34,81€
41,80€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Proxxon Industriepark Region Trier Proxxon MICRO-DRIVER Schraubendreher-Satz, 15-teilig, mit Halter

37,34€
44,33€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
PROXXON 4528148 MICRO-DRIVER Schraubendreher-Satz, 15 Stück im Halter PROXXON4528148
3 Werktage

39,99€
47,94€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
PROXXON INDUSTRIAL Bohrer- und Bitset 28148
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

41,20€
Versand: frei!
Proxxon Werkzeug GmbH MICRO Schraubendreher-Satz
1-2 Tage

47,99€
52,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€