Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Proxxon Micromot MSG Motorschnitzgerät inkl. Koffer 50W 28 644
Lieferbar ab 05.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

104,04€
109,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Proxxon 28644 Motorschnitzgerät MSG
2-3 Werktage

112,75€
Versand: frei!
Proxxon Motorschnitzgerät MSG 230 V 11000 Hub/min Schnitzgerät
3 Tage

112,75€
Versand: frei!
Proxxon Industriepark Region Trier Proxxon Motorschnitzgerät MSG

116,55€
123,54€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
PROXXON 28644 Motorschnitzgerät MOS plus Abziehstein 28578

129,97€
Versand: frei!
Proxxon 28644 Micromot Motorschnitzgerät inkl. Koffer 50W MSG

169,41€
Versand: frei!
EEK: Keine
Proxxon Werkzeug GmbH PROXXON Schnitzgerät MSG
1-2 Tage

172,99€
177,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€