Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PureLink DS3100-050 USB 3.1 Gen.1 Aktiv Verlängerungskabel (USB-A Stecker auf USB-A Buchse), Spannungerversorgung vom USB Port, kein Netzteil benötigt, 5,00m, schwarz B07K5SGGML
53,00€
Versand: frei!
Purelink USB A – USB A (5 m, USB 3.2 Gen 2), USB Kabel DS3100-050
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
53,00€
Versand: frei!
PureLink DS3100-050, 5 m, USB A, USB A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Schwarz
2-3 Werktage
60,08€
Versand: frei!
PureLink USB 3.1 Gen.1 Aktiv Verlängerung - schwarz - 5,00m DS3100-050
70,15€
Versand: frei!