Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PureLink PI2010-075 Aktives HDMI 2.0 Kabel – 4K 60 Hz, SLS™ Verriegelung, 18 Gbit/s, 7,5 Meter
2-4 Werktage
89,80€
97,70€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
Purelink HDMI (Typ A) — HDMI (Typ A) (7.50 m), Videokabel, Schwarz PI2010-075
6-10 Werktage
107,67€
Versand: frei!
PureLink PI2010 Aktives HMDI Kabel, High Performance (18 Gbps max 20m, 10,2 Gbps max 30m), HDR, 7,50m, schwarz 4251364716519
114,03€
Versand: frei!
PureLink HDMI Kabel Aktiv 18Gbps - PureInstall 7,50m PI2010-075
127,88€
Versand: frei!
PureLink HDMI-Kabel
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
146,80€
Versand: frei!