Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Purelink VL-VB200 Konferenzkamera, 3840 x 2160 4K UHD, 8 MP, 30 fps, 120°
449,99€
457,98€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Vuelogic - Huddle Space Videobar - VB200 - All-in-one 4K Kamera, Mikrofon und VL-VB200
464,14€
Versand: frei!
Purelink Vuelogic VL-VB200 All-in-One 4K Kamera, Mikrofon und Soundbar B0CD3PM4YP
529,90€
Versand: frei!
Purelink Vuelogic - Huddle Space Videobar - VB200 - All-in-one 4K Kamera, Mikrofon und Soundbar, Konferenzgerät, Grau VL-VB200
9-14 Werktage
529,90€
Versand: frei!
PureLink Vuelogic VB200 - Huddle Space Videobar - All-in-one 4K VL-VB200
3-4 Werktage
597,00€
Versand: frei!
Vuelogic Vuelogic Huddle Lautsprecher Vuelogic Huddle Space Videobar Vl-vb200 Lautsprecher Huddle
625,39€
632,16€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€