Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Purelink VL-VB300 Konferenzkamera, 3840 x 2160 4K UHD, 8 MP, 30 fps, 120°
1.049,90€
1.057,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Vuelogic VB300 – 4K UHD Videobar mit Kamera, Mikrofon & Soundbar VL-VB300
Lieferzeit auf Anfrage
1.079,80€
Versand: frei!
PureLink Vuelogic Videobar mit AV Hub, 4K Weitwinkel (120°), 5X Zoom, Auto Framing, 4 MEMS Mikrofone, HiFi Stereo, Bildschirmpräsentation über USB-C & HDMI, Plug-and-Play für Zoom, Teams und mehr 341346_mfn
1.132,79€
Versand: frei!
Purelink Vuelogic - Videobar mit AV Hub - VB300 - Kombination aus Soundbar, Kamera, Mikrofon und Umschalter, Konferenzgerät, Grau VL-VB300
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
1.242,70€
Versand: frei!
PureLink VL-VB300, Gruppen-Videokonferenzsystem, CMOS, 4K Ultra HD, 60 fps, 120°, 5x
3-4 Werktage
1.267,85€
Versand: frei!
Purelink VL-VB300-SET01 VideoBar VB300, USB Dongle, TV Halterung, Konferenzgerät
Sofort lieferbar, 2 Werktage
1.449,00€
Versand: frei!
PureLink Vuelogic All-in-One Konferenz-Set: 4K Videobar VB300, Wireless Dongle & VESA-Mount VL-VB300-SET01
Lieferzeit auf Anfrage
1.523,20€
Versand: frei!
Vuelogic Vuelogic Videobar Lautsprecher Vuelogic Videobar mit AV Hub VL-VB300 Lautsprecher Videobar VL-VB300_Vuelogic_Videobar_Lautsprecher
1.593,13€
1.599,90€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 1593.13 / St.
Purelink Videobar Vuelogic VL-VB300-PRO Dual-Ausgang 4K, Konferenzgerät
9-14 Werktage
1.641,63€
Versand: frei!