Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PureMounts PM-BT600, 81,3 cm (32"), 165,1 cm (65"), 200 x 200 mm, 600 x 400 mm, 0 - 14°, Schwarz
1-2 Werktage
15,99€
21,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
PureLink PureMounts PM-BT600 - Neigbare TV / Monitor Wandhalterung, Wandabstand 25mm, Tragkraft 35kg, max. VESA 600x400, für Bildschirme von 81 bis 165cm (32 Zoll-65 Zoll)
15,99€
21,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
"PureMounts BT600 Wandhalterung für TV Geräte mit 81-165cm (32-65""), VESA: 600x400, neigbar: 0°/-14°, Wandabstand: 35mm, Traglast max: 35kg, schwarz", PM-BT600, vesa 600 35kg B074M939WX
21,53€
25,52€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
PureMounts PM-BT600, Wandhalterung (Wand, 35 kg, 32" - 65"), TV Wandhalterung, Schwarz
Sofort lieferbar, 2 Werktage
24,56€
27,56€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
PureMounts TV-Wandhalterung PUREMOUNTS TV-Wandhalter PM-BT600, VESA 600x400mm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
27,13€
Versand: frei!