Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PureMounts PM-PCART-10 - Neigbarer Projektionswagen/Projektionstisch für Beamer und Projektor, flexibel einstellbar (950mm bis 1450mm), feststellbare Rollen, Tragkraft 10kg, Farbe schwarz EF-PURE1-0024

59,99€
Versand: frei!
PureLink PureMounts PM-PCART-10 - Neigbarer Projektionswagen / Projektionstisch für Beamer und Projektor, flexibel einstellbar, feststellbare Rollen, Tragkraft 10kg, Farbe schwarz

69,90€
Versand: frei!
PureMounts Projektorwagen (Tisch), Beamer Halterung, Schwarz PM-PCART-10
Sofort lieferbar, 2 Werktage

82,17€
Versand: frei!
Pure Mounts PureMounts Projektor Wagen PM-PCART-10

84,60€
Versand: frei!