Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
QNAP QXG-10G2T-X710 - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x4 Low-Profile - 10Gb Ethernet x 2 - für QNAP QSW-1208-8C, QSW-M2108-2C
350,41€
Versand: frei!
QNAP QSW-M2108-2C - Switch - managed - 2 x 10
397,13€
Versand: frei!
Qnap QSW-M2108-2C-QNAP
2-3 Werktage
413,96€
422,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
QNAP QSW-M2108-2C - Switch - managed - 2 x 10
415,98€
Versand: frei!
QNAP QSW-M2108-2C Netzwerk-Switch Managed L2 2.5G Ethernet (100/1000/2500) Grau, Weiß
1-2 Werktage
416,70€
Versand: frei!
QNAP 8 port 2.5Gbps 2 10Gbps SFP+/NBASE-T Combo web managed 10.000 Mbps (QSW-M2108-2C)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
417,39€
Versand: frei!
QNAP QSW-M2108-2C (10 Ports), Netzwerk Switch, Weiss
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
426,44€
Versand: frei!
QNAP QSW-M2108-2C - 2 x 10GbE SFP+/RJ45 Combo Ports & 8 x 2.5GbE (RJ45) Ports - Entry-level 10GbE and 2.5GbE Layer 2 Web Managed Switch 9701491000
432,66€
Versand: frei!
QNAP QSW-M2108-2C - Switch - managed - 2 x 10 Gigabit SFP+ + 8 x 2.5GBase-T Netzwerk-Switch
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
513,00€
Versand: frei!