Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
QNAP TS-h2490FU NAS Rack (2U) Eingebauter Ethernet-Anschluss Schwarz, Grau 7232P (TS-H2490FU-7232P-64G)
14.162,09€
Versand: frei!
QNAP TS-h2490FU-7232P-64G | 25GbE, 10-Bay U.2 SSD, ZFS, AMD Epyc CPU, 64GB RAM, PCIe Slots, 2U All-Flash
14.278,81€
Versand: frei!
QNAP TS-H2490FU - NAS-Server - 24 Schächte - Rack - einbaufähig - PCI Express 3.0 x4 (NVMe) - RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60, JBOD - RAM 64 GB - 25 Gigabit Ethernet - iSCSI Support TS-H2490FU-7232P-64G
14.498,58€
Versand: frei!
QNAP TS-H2490FU - NAS-Server - 24 Schächte - Rack - einbaufähig - PCI Express 3.0 x4 (NVMe) TS-H2490FU-7232P-64G
14.599,00€
14.607,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
QNAP - TS-H2490FU-7232P-64G - TS-H2490FU - NAS server - 24 bays - rack-mountable
14.654,99€
Versand: frei!
QNAP TS-H2490FU - NAS-Server - 24 Schächte - Rack - einbaufähig - PCI Express 3.0 x4 (NVMe) 656605896
14.829,30€
Versand: frei!
Qnap TS-h2490FU-7232P-64G-QNAP
2-3 Werktage
14.922,02€
14.930,92€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
QNAP TS-h2490FU-7232P-64G (0 TB), NAS, Grau, Schwarz
11-18 Werktage
14.199,81€
Versand: frei!
QNAP TS-h2490FU NAS Rack (2U) EPYC 7232P 64 GB DDR4 0 TB QuTS hero Schwarz, Grau TS-h2490FU-7232P-64G
15.384,12€
Versand: frei!