Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
QNAP TS-H3077AFU-R7-64G (0 TB), NAS, Schwarz
12-17 Werktage
8.465,59€
Versand: frei!
QNAP TS-H3077AFU-R7 - NAS-Server - 30 Schächte TS-H3077AFU-R7-64G
8.529,66€
Versand: frei!
QNAP TS-H3077AFU-R7-64G NAS & Speicherserver Rack (2U) AMD Ryzen 5 64 GB DDR5 0 TB QuTS hero Schwarz, Metallisch (TS-H3077AFU-R7-64G)
8.903,26€
Versand: frei!
QNAP TS-h3077AFU-R7-64G 2U 30bay 2.5IN 64GB 656733801
8.986,35€
Versand: frei!
QNAP TS-H3077AFU-R7 - NAS-Server - 30 Schächte - Rack - einbaufähig - SATA 6Gb/s - RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60, JBOD - RAM 64 GB - 2.5 Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet - iSCSI Support - 2U TS-H3077AFU-R7-64G
9.146,74€
Versand: frei!
QNAP TS-H3077AFU-R7 - NAS-Server - 30 Schächte TS-H3077AFU-R7-64G
9.149,00€
9.157,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
QNAP TS-H3077AFU-R7 AMD 7700 (3,8GHz/8C) 2x32GB-RAM 30xSFF 2x10GbE + 2 TS-h3077AFU-R7-64G
9.473,33€
Versand: frei!
QNAP Rack - einbaufähig - SATA 6Gb/s - RAID 0 - 1 - 5 - 6 - 10 - 50 - 60 - JBOD - RAM 64 GB - 2.5 Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet - iSCSI Support - 2U TS-H3077AFU-R7-64G
9.499,00€
Versand: frei!
QNAP TS-H3077AFU-R7 - NAS-Server - 30 Schächte TS-H3077AFU-R7-64G TSH3077AFUR764G
10.990,00€
10.997,80€
Versand: 7,80€
inkl. Versand: 7,80€