Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
QNAP TS-H987XU-RP-E2334-16G (0 TB), NAS, Schwarz
12-17 Werktage
5.307,29€
Versand: frei!
QNAP 9-Bay 2U rackmount NAS Intel E23344 TS-H987XU-RP-E2334-16G
5.339,84€
Versand: frei!
QNAP 9-Bay 2U rackmount NAS Intel E23344 (TS-H987XU-RP-E2334-16G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
5.595,78€
Versand: frei!
QNAP TS-h987XU-RP-E2334-16G-PUR 9-Bay
5.608,57€
Versand: frei!
QNAP TS-h987XU-RP-E2334-16G Intel Xeon E-2334 4 Cores/8 Threads 16GB ECC DDR4 1x16 9-Bay 2U rackmount NAS-QNAP
2-3 Werktage
5.626,80€
5.635,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Qnap TS-h987XU-RP-E2334-16G E-2334 9bay TS-h987XU-RP-E2334-16G Intel Xeon E-2334 4 Cores/8 Threads 16Go ECC DDR4 1x16 9-Bay 2U rackmount NAS 14816737000
5.667,71€
Versand: frei!
QNAP TS-H987XU-RP - NAS-Server - 9 Schächte - Rack - einbaufähig - SATA 6Gb/s / PCIe (NVMe) TS-H987XU-RP-E2334-16G
5.669,00€
5.677,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
QNAP TS-H987XU-RP - NAS-Server - 9 Schächte - Rack - einbaufähig - SATA 6Gb/s / PCIe (NVMe) / U.2 - RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60, RAID TP, TM - RAM 16 GB - 2.5 Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet - iSCSI Support - 1U TS-H987XU-RP-E2334-16G
5.724,12€
Versand: frei!
QNAP TS-h987XU-RP NAS Rack (1U) Intel Xeon E E-2334 16 GB DDR4 QuTS hero Schwarz, Silber TS-h987XU-RP-E2334-16G
1-2 Werktage
5.730,45€
Versand: frei!
QNAP TS-h987XU-RP NAS Rack (1U) Eingebauter Ethernet-Anschluss E-2334 (TS-H987XU-RP-E2334-16G)
5.734,90€
Versand: frei!
QNAP 9-Bay 2U rackmount NAS Intel E23344 656733227
5.854,67€
Versand: frei!
QNAP / U.2 - RAID 0 - 1 - 5 - 6 - 10 - 50 - 60 - RAID TP - TM - RAM 16 GB - 2.5 Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet - iSCSI Support - 1U TS-H987XU-RP-E2334-16G
5.949,00€
Versand: frei!
QNAP NAS Server TS-H987XU-RP-E2334-16G 18-Bay NAS-Rack
5.983,27€
Versand: frei!
QNAP TS-h987XU-RP-E2334-16G | 10GbE, 9-Bay, ZFS, Intel Xeon CPU, 16GB RAM, PCIe Slot, Redundant Power, 1U Rackmount
6.067,81€
Versand: frei!
QNAP - TS-H987XU-RP-E2334-16G - NAS server - 9 bays - rack-mountable - SATA 6Gb/
6.181,99€
Versand: frei!
QNAP TS-H987XU-RP-E2334-16G Intel E-2334 (3,4GHz/4C) 16GB-RAM 9xLFF/SF
6.378,60€
Versand: frei!
QNAP TS-h987XU-RP, NAS, Rack (1U), Intel Xeon E, E-2334, 16 GB, DDR4 TS-H987XU-RP-E2334-16G
1-2 Werktage
6.589,40€
Versand: frei!